Найти

Нелегальный мигрант оформил себе "уголовную прописку" в России

Гражданин Таджикистана, задержанный за нелегальное проживание на территории России и пребывавший в Центре содержания иностранных граждан, изобличен в развращении несовершеннолетней.

По данным АН "Оперативное прикрытие", 23-летний мигрант год назад в поселке Первомайское (Выборгский район Ленобласти) неоднократно "близко общался" с 15-летней воспитанницей Кингисеппского ресурсного центра.

О преступлении в полицию заявила директор учреждения.

Возбуждено уголовное дело по статье "Половое сношение с несовершеннолетней". Задержанному грозит четыре года российской колонии.

Рекомендуем
0:00/ 0:00
В ЭФИРЕКачествоp360  АудиоСубтитры

В Белгородской области журналист спас тонущую собаку

Корреспондент Александр Сашнев и его оператор снимали сюжет про подсчет уток для местного телеканала. 

Они уже снимали последние кадры у водоема. И тут  к ним подбежали взволнованные местные мальчишки. Дети кричали, что рядом тонет собака.

Бравый корреспондент, не раздумывая, кинулся на помощь. Снял одежду и занырнул в ледяную воду (на улице тогда было -20). Собаку успешно вытащили и согрели.

Сам журналист тоже не пострадал. У Александра есть опыт в моржевании.

Лента новостей