Ирина Роднина поздравила ленинградцев с победой на фестивале дворового спорта

Первое место в общекомандном зачете на Всероссийском фестивале дворового спорта заняла сборная команда Ленинградской области.

В турнире по стритболу сразу два призовых места – первое и второе – заняли команды девушек из Гатчинского района. Ученик Сельцовской школы Волосовского района Владислав Григорьев стал победителем в беге на полторы тысячи метров с результатом 4 минуты 45 секунд. Не было равных среди девушек отжавшейся 73 раза Елизавете Маслаковой из Кингисеппа.

Ребята из Гатчинского района заняли также 2 место в соревнованиях по волейболу и 4 место – по стритболу. Бронзовым призером легкоатлетической смешанной «шведской» эстафеты стала команда из Волосовского района.

Все победители и призёры получили памятные призы и подарки из рук главного судьи соревнований олимпийской чемпионки Ирины Родниной.