Игроки «Тосно» не смогли одержать победу в своем первом матче в Российской футбольной Премьер-Лиге

Команда «Тосно» из Ленинградской области потерпела поражение в своем первом матче в Российской футбольной Премьер-Лиге.

Игра, проходивший на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге, завершился со счетом 1:0 в пользу гостей из Уфы.

Единственный гол в ворота тосненцев забил полузащитник Дмитрий Сысуев на 65-й минуте. Примечательно, что футболист «Уфы» отличился забитым мячом спустя минуту после выхода на замену.

В послематчевом интервью защитник тосненцев Евгений Чернов, ранее выступавший за «Зенит», поблагодарил болельщиков за атмосферу.

«Мы играем ради болельщиков и поэтому будем их радовать, стараться, чтобы их было еще больше, чтобы они присоединялись», - сказал футболист.

Нападающий Антон Заболотный высоко оценил настрой коллег по команде на игру: «Все ребята настроились очень грамотно, хорошо подошли к игре. Я думаю, немного подвели некоторые моменты и удача, к сожалению, сегодня была не на нашей стороне».

В следующем туре чемпионата России по футболу «Тосно» сыграет на выезде с «Краснодаром». Матч состоится в субботу, 22 июля, в 22:00.