Где отпраздновать Новый год 2019 в Ленобласти: программа мероприятий на 3 января

Где отпраздновать Новый год 2019 в Ленобласти: программа мероприятий на 3 января

2 января, 16:38

В четверг, 3 января, во всех районах Ленобласти пройдут праздничные мероприятия для взрослых и детей.

Афишу новогодних гуляний опубликовала пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области

Бокситогорский район

11.00, 14.00 — детский новогодний музыкальный спектакль "Новогоднее волшебство".

Город Пикалево, Комсомольская пл., д. 1, Дворец культуры.

Волосовский район

12.00 — "Праздник к нам приходит" — путешествие в Новый год.

Город Волосово, пр. Вингиссара, д. 57, детская библиотека.

Волховский район

12.00, 15.00 — детские новогодние представления "Если верить в чудо — сказка оживёт!", спектакль "Похитители времени".

Город Волхов, пр. Державина, д. 28, Дом культуры "Железнодорожник".

12.00 — новогодний спектакль с игровой программой "Маленькая Баба-Яга" (5+).      

Город Сясьстрой, ул. 25 Октября, д. 3, Дом культуры.

15.00 — турнир по настольному теннису на кубок досугового центра "Старая Ладога".

Село Старая Ладога, ул. Советская, д. 1, информационно-досуговый центр "Старая Ладога".

Всеволожский район

13.00 — "Раз морозною зимой": народное гулянье, концертная программа, игры, конкурсы для взрослых и детей.

Поселок им. Свердлова, микрорайон 1, пл. Надежды.

12.00 — семейная развлекательная программа "Новогодние каникулы в Токсово".

Поселок Токсово, Березовая роща, Ленинградское шоссе, д. 55 А, парк 500-летия Токсово.

Гатчинский район

13.30 — праздничная программа в рамках рождественских гуляний "Новогодняя кутерьма".

Город Гатчина, пр. Красноармейский, д. 1, музей-заповедник "Гатчина", Дворцовая площадь.

11.00, 13.00, 15.00 — театрализованное представление "Новогодние чудеса в Царстве Деда Мороза".

Город Гатчина, пр. 25 Октября, д. 1, Дворец культуры, зеркальный зал.

12.00 — детский спектакль театр-студии "За углом" "Как-то раз под Новый год".

Город Гатчина, пр. 25 Октября, д. 1, Дворец культуры, концертный зал.

14.00 — музыкальная сказка "Воображариум — мир чудес". 

Город Гатчина, пр. 25 Октября, д. 1, Дворец культуры, концертный зал.

17.00 — фестиваль уличных новогодних шаров.

Город Коммунар, Ленинградское шоссе, д. 3, территория "Яблоневого сада".

Кингисеппский район

11.00 — игровая программа "Калейдоскоп желаний".

Город Кингисепп, Крикковское шоссе д. 6А, городская библиотека семейного чтения "Литературный дом".

13.00 — открытие выставки "В зеркальном блеске самовара".

Город Кингисепп, пр. Карла Маркса, д. 1, Кингисеппский историко-краеведческий музей, выставочный зал.

14.00 — новогоднее представление "Новогодняя суматоха в царстве царя гороха".

Ивангород, ул. Гагарина, д. 6, Дом культуры, зрительный зал.

14.00 — представление "Новогодняя ёлка".

Ивангород, ул. Гагарина, д. 6, Дом культуры, молодежный зал.

19.00 — спектакль "Просто Беби". Продюсерский центр Андрея Тутова (Санкт-Петербург).

Город Кингисепп, пр. Карла Маркса, д. 40, кингисеппский культурно-досуговый комплекс.

20.00 — новогодняя дискотека для молодежи.

Поселок Усть-Луга, квартал Ленрыба, д. 7, культурно-досуговый центр "Усть-Луга".

Кировский район

11.00 — театрализованное представление-елка для малышей "Путешествие новогодней ёлочки".

Поселок Мга, ул. Спортивная, д. 4, культурно-досуговый центр "Мга".

12.00, 14.00 — представление для детей "Новогоднее путешествие Голубой Стрелы".

Город Кировск, ул. Набережная, д. 27, Дворец культуры.

12.00, 15.00 — новогодняя городская елка, театрализованное представление.

Город Отрадное, ул. Гагарина, д. 1, культурный центр "Фортуна".

15.00 — театрализованное представление-елка для детей "Золушка".

Поселок Мга, ул. Спортивная, д. 4, культурно-досуговый центр "Мга".

Лодейнопольский район

12.00, 14.00, 16.00 — детское представление "Новогодний переполох".

Город Лодейное Поле, пр. Урицкого, д. 1, детский центр эстетического развития (детская школа искусств).

Ломоносовский район

12.00 — детский спектакль.

Деревня Пеники, ул. Центральная, д. 19 А, Дом культуры.

13.00 — детская игровая программа "Снежная кутерьма".      

Село Копорье, д. 6.

Лужский район

10.00, 12.00, 14.00 — новогоднее театрализованное представления для детей "Путешествие в страну Новогодних чудес".

Город Луга, пр. Кирова, д. 75, Дом культуры, малый зал.

Подпорожский район

10.00 — первенство Подпорожского района по мини-футболу среди мужских команд. В программе: развлекательные игры, конкурсы с участием детей и их родителей, чтение стихов Деду Морозу, хороводы вокруг елки вместе со сказочными героями, подарки и сюрпризы от Деда Мороза.

Поселок Важины, ул. Школьная, д. 13А, физкультурно-оздоровительный "Важины".

10.00 — детская елка "Волшебство новогодних затей".

Село Гимрека, сельский клуб, зрительный зал.

13.00 — детская елка "Волшебство новогодних затей".

Деревня Кипрушино, ул. Школьная, д. 2, сельский клуб, зрительный зал.

13.00 — новогодняя программа для детей "Веселись детвора! Новый год встречать пора!".

Деревня Казыченская, ул. Центральная, д. 19, сельский Дом культуры, зрительный зал.

15.00 — мастер-класс по изготовлению снежинок "Узоры Дедушки Мороза".

Поселок Игнатовский, ул. Тихая, д. 3, сельский клуб, зрительный зал.

16.00 — детская игровая программа "Снежная карусель".

Поселок Игнатовский, ул. Тихая, д. 3, сельский клуб, зрительный зал.

19.00 — дискотека для детей и подростков.

Село Винницы, ул. Советская, д. 68, филиал "Вепсский центр фольклора".

Приозерский район

12.00 — муниципальная елка для детей из малообеспеченных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Город Приозерск, ул. Калинина, д. 11, киноконцертный зал.

Сланцевский район

11.00 — новогодний турнир оп мини-футболу среди детей.

Город Сланцы, ул. Спортивная, д. 2б, строение 1, спортивный комплекс "Шахтер".

12.00, 15.00 — новогоднее представление "В хороводе с Белоснежкой". Вход платный.

Город Сланцы, ул. Шахтерской Славы, д. 9 б, Театр кукол.

12.00, 15.00 — новогоднее театрализованное представление с игровой программой для детей — "Летучий Корабль". Вход платный.

Город Сланцы, ул. Ленина, д. 5, Дом культуры. 

Сосновый Бор

10.30 — новогоднее представление "Новогодние топотушки". Для малышей от 2 до 4 лет.

Город Сосновый Бор, Молодёжная, д. 29, творческий центр "Волшебный Фонарь", зрительный зал.

Тихвинский район

18.00 — массовое катание на коньках.

Город Тихвин, ул. Пещерка, д. 1, спортивный комплекс.

Тосненский район

12.00 — детская театрализованная елка.

Поселок Форносово, Дом культуры.

17.00 — спектакль театр-антреприза "Любовь и голуби".

Город Никольское, Дом культуры.

Оставить комментарий  /

Комментарии  /  0


Сюжеты по теме  /