ФК "Ленинградец" выигрывает у "Мурома" со счетом 3:2

Футбольный клуб «Ленинградец» обыграл команду «Муром» из Владимирской области. Матч закончился со счетом 3:2.

В первые минуты "Ленинградец" активно атаковал. На 6-й минуте сине-белые добились пенальти, но, увы, только перекладина.

Счет открыл 22 номер владимирской команды. Далее инициативу перехватили областные спортсмены. Ответные мячи в первом тайме забили Николай Шиков и Николай Хлусов. Третий гол в ворота "Мурома" забил уже во втором тайме Егор Корцов. Матч закончился со счетом 3:2 в пользу "Ленинградца".

В первую очередь, конечно, довольны результатом.

Поначалу игра складывалась неплохо для нас, и на шестой минуте могли забить пенальти, но мы сами себе усложнили игру. Владели, в принципе, преимуществом, но не смогли его реализовать в голы.

Достаточно много подходов было в первом тайме. Пропустили одну контратаку, подачу с фланга, соперник повел в счете, но удалось переломить ситуацию.

Геннадий Бондарчук, главный тренер ФК "Ленинградец"