Найти

Областной депутат предложил создать государственный онлайн-кинотеатр

Депутат Законодательного собрания Ленобласти Владимир Петров предложил создать государственный платный онлайн-кинотеатр, с помощью которого граждане смогут смотреть и покупать фильмы и сериалы. Об этом в четверг, 18 апреля, сообщает РИА Новости.

С этим предложением депутат обратился к главе Минкульта Владимиру Мединскому. По его словам, пользователи Сети сталкиваются с большим количеством мошенников на сайтах с просмотрами фильмов онлайн. Политик заявил, что к нему уже поступали обращения о множестве сайтов-"зеркал", пытавшихся похитить персональные данные.

Областной парламентарий отметил, что онлайн-кинотеатр может быть создан на платформе одного из федеральных телеканалов.

Рекомендуем
0:00/ 0:00
В ЭФИРЕКачествоp360  АудиоСубтитры

В Белгородской области журналист спас тонущую собаку

Корреспондент Александр Сашнев и его оператор снимали сюжет про подсчет уток для местного телеканала. 

Они уже снимали последние кадры у водоема. И тут  к ним подбежали взволнованные местные мальчишки. Дети кричали, что рядом тонет собака.

Бравый корреспондент, не раздумывая, кинулся на помощь. Снял одежду и занырнул в ледяную воду (на улице тогда было -20). Собаку успешно вытащили и согрели.

Сам журналист тоже не пострадал. У Александра есть опыт в моржевании.

Лента новостей