Александр Дрозденко встретился с членами областной организации ветеранов
На отчетной конференции они переизбрали председателя.
Губернатор Александр Дрозденко принял участие в Первой отчётно-перевыборной конференции Ленинградской региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Глава 47-го региона поблагодарил ветеранский актив за поддержку и конструктивную критику.
"Ваша общественная организация является не только самой крупной на территории Ленинградской области, но и самой влиятельной и активной силой, — сказал губернатор. — При этом вы остаетесь объективными критиками власти, помогая нам принимать правильные и оперативные решения, ведете постоянную патриотическую работу среди молодежи, проводите мероприятия для областных ветеранов".
Отдельно Александр Дрозденко поблагодарил делегатов конференции за помощь при подготовке к 70-летию Великой Победы.
Губернатор также отметил, что надеется на продолжение конструктивной работы ветеранской организации с региональными и местными властями, направленной на поддержку представителей старшего поколения.
Выслушав доклады участников отчетно-перевыборной конференции, делегаты единогласно проголосовали за то, чтобы пост председателя организации сохранил её нынешний руководитель Юрий Голохвастов, сообщает пресс-служба администрации 47-го региона.