Администрация Ленобласти рассказала о программе праздничных мероприятий в канун Рождества

Администрация Ленобласти рассказала о программе праздничных мероприятий в канун Рождества

5 января, 16:47

В канун Рождества, 6 января, в Ленинградской области пройдёт ряд праздничных мероприятий, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области.

47channel публикует список рождественских представлений для детей, театрализованных праздников и спортивных соревнований в районах Ленобласти. 

 
Волосовский район
 
13.00 — рождественская программа «Большое Рождество для маленьких гостей». Интерактивная программа для детей.
 
Поселок Сельцо, Дом культуры.
 
15.00 — литературная игра «Рождественская карусель». История праздника, рождественские традиции и обычаи, колядки, викторина.
 
Поселок Кикерино ул. Андреевская, д. 2.
 
21.00 — рождественский вечер отдыха «Зажигаем звёзды». Развлекательно-познавательная программа с показом слайдов о Рождестве.
 
Деревня Большая Вруда, д. 54, Дом культуры.
 
22.00 — праздник Рождественской ночи «Светлый праздник Рождества». Вечер встречи Рождества с обрядами и гаданиями.
 
Деревня Бегуницы, д. 57, Дом культуры.
 
22.00 — дискотека «Ночь перед Рождеством». Танцевальная программа с играми и конкурсами.
 
Деревня Большой Сабск, д. 103, Дом культуры.
 
23.00 — рождественская дискотека «В ночь под Рождество».

Деревня Торосово, культурно-досуговый центр «Дружба».

 
Бокситогорский район
 
18.00 — вечер тем, кому за … «В ночь под Рождество».
 
Деревня Большой Двор, д. 21, «Большедворский культурный центр».

 
Волховский район
 
15.00 — спектакль «Ночь перед Рождеством».
 
Город Сясьстрой, ул. 25 Октября, д. З, Дом культуры.
 
17.00 — рождественская концертно-развлекательная программа.
 
Город Новая Ладога, пр. Карла Маркса, д. 38, Дом культуры.
 
23.00 — рождественский Бал.
 
Деревня Кисельня, Дом культуры.

 
Всеволожский район
 
12.00 — новогодняя спортивно-игровая программа для родителей с детьми «Выходи гулять». Семейные эстафеты на ватрушках.

Город Всеволожск, Юбилейная площадь.
 
12.00 — концерт вокального ансамбля «Голоса России» — «Зимняя сказка».
 
Деревня Лесколово, ул. Красноборская, д. 4, Дом культуры.
 

 
Выборгский район
 
12.00, 15.00 — спектакль «Двенадцать месяцев».
 
Город Выборг, ул. Спортивная, д. 4, театр «Святая крепость».
 
12.00 — Новогодний семейный конкурс «Лучший снеговик - 2018».

Город Выборг, Батарейная гора.
 

 
Гатчинский район
 
09.00 — всероссийские юношеские соревнования по бадминтону «Русская зима».

Город Гатчина, ул. Генерала Кныша, д. 14 А, физкультурно-оздоровительный комплекс «Арена».
 

 
Кингисеппский район
 
13.00 — семейная развлекательно-игровая программа «Снежная эстафета». Игра в снежки, конкурс на лучшего снеговика.
 
Деревня Большое Кузёмкино, Дом.
 
13.00 — народное гуляние «Коляда, коляда, отворяй ворота». Уличное гуляние, костюмированная постановка.

Деревня Большое Куземкино, уличная площадка у Дома культуры.
 
15.00 — театрализованное представление «Ночь перед рождеством».

Поселок Котельский, Дом культуры.
 
20.00 — праздничный огонек «В ночь на Рождество» — танцевально-развлекательная программа.
 
Поселок Кингисеппский, Дом культуры.
 
Рождественский концерт. Время уточняется.
 
Город Ивангород, ул. Гагарина, д. 6.
 

 
Киришский район
 
11.30 — новогодний хоровод, детская новогодняя ёлка.
 
Город Кириши, Мира, д. 15, молодежно-досуговый центр «Восход».
 
13.00 — праздничная программа, посвященная открытию парка для роллеров и скейтбордистов «Выходи гулять».

Город Кириши, Парк для роллеров и скейтбордистов.
 
13.00 — рождественский концерт «В ночь под Рождество».
 
Поселок Будогощь, ул. Исполкомовская, д. 1, Дом культуры.
 
17.00 — государственный драматический театр «На Литейном» — «Сон в белую ночь».
 
Город Кириши, ул. Советская, д. 16, Дворец культуры «КИНЕФ».
 

 
Кировский район
 
13.00 — спортивно-развлекательная программа «Зима хороша».
 
Поселок Синявино-1, ул. Лесная, д. 18 А, культурно-досуговый центр «Синявино».
 
13.00 — театрализованное представление «Рождественская сказка».
 
Село Шум, ул. Советская, д. 3 А, культурно-досуговый центр «Шум».
 
14.00 — «Рождество идет, радость несет».
 
Деревня Выстав, д. 46.
 
15.00 — «Приключения маленького Деда Мороза» — концерт-спектакль «Задоринка». Развлекательно-традиционное мероприятие.
 
Город Шлиссельбург, улица Малоневский канал, д. 2, культурно-спортивный комплекс «Невский».
 
17.00 — «Весёлые колядки».
 
Поселок Синявино-2, ул. Победы, д. 5, культурно–досуговый центр «Синявино».
 
18.00 — рождественский фестиваль светошариков.
 
Город Кировск, ул. Набережная, д. 4, парк культуры и отдыха.
 
23.00 — вечер отдыха для молодёжи «Здравствуй, Рождество!».
 
Поселок Молодцово, д. 11, Дом культуры.
 

 
Лодейнопольский район
 
19.00 — спектакль «Вечные дети».
 
Город Лодейное Поле, пр. Ленина, д. 28, театр-студия «Апрель».
 

 
Ломоносовский район
 
11.00 — рождественские встречи. Развлекательная программа для детей, мастер классы.
 
Деревня Гостилицы, Центр культуры и досуга.
 
13.00 — рождественские колядки «Коляда, коляда, накануне рождества». Конкурсная программа, театрализованное представление.

Деревня Кипень, Дом культуры.
 
14.00 — культурно-спортивный праздник «Рождественские старты на приз Деда Мороза».
 
Деревня Лаголово, Центр культуры и спорта «Лаголово».

 
 Лужский район
 
12.00 — рождественская встреча в клубе для пожилых людей.

Город Луга, пр. Кирова, д. 75, Дом культуры.

 
Подпорожский район
 
14.00 — концертно-игровая программа «Рождественские встречи».
 
Поселок Вознесенье, ул. Труда, д. 21, «Вознесенский культурно-спортивный комплекс».
 
21.00 — карнавал «Ночь перед Рождеством». Увлекательный театрализованный вечер с множеством игр и хороводов, зажигательных танцев, песен и конкурсов.
 
Село Винницы, ул. Советская, д. 68, филиал «Вепсский центр фольклора».

 
Приозерский район
 
11.00 — спектакль для всей семьи Санкт-Петербургского «Белого театра» —«Рождественская история».
 
Город Приозерск, ул. Калинина, д. 11, Районный киноконцертный зал.

 
Сланцевский район
 
16.00 — игровая программа «У зимы в святки свои порядки».
 
Город Сланцы, ул. Свердлова, д. 25, молодежный клуб «Дружба».

 
Сосновый Бор
 
10.00 — рождественский турнир по дзюдо.

Город Сосновый Бор, ул. Космонавтов, д. 21.
 
10.00 — рождественский турнир по волейболу среди смешанных команд   

06.01.2018 Город Сосновый Бор, ул. Космонавтов, д. 21.
 
12.00 — спектакль «Карлик Нос», театр «Синяя птица».
 
Город Сосновый Бор, ул. Солнечная, д. 19, Дом культуры.
 
22.00 — рождественский вечер отдыха «Кому за..». Праздничная танцевально-развлекательная программа.
 
Город Сосновый Бор, ул. Солнечная, д. 19, Дом культуры.

 
Тихвинский район
 
12.00 — новогодняя интерактивная спортивно-игровая программа «Зимние забавы».
 
Город Тихвин, 7-ой микрорайон, д. 40, дворовая территория.

 
Тосненский район
 
10.00 — рождественский турнир среди ветеранов по мини футболу.
 
Город Тосно, пр. Ленина, д. 45, досуговый центр «Атлант».
 
10.00 — рождественский турнир по мини-футболу среди дворовых команд. 
        
Город Никольское, ул. Заводская д.1 А, спортивно-досуговый центр «Надежда».
 
12.00 — семейная, спортивно-развлекательная программа «Рождественские забавы».

Оставить комментарий  /

Комментарии  /  0


Сюжеты по теме  /