Найти

658 новых случаев коронавируса зафиксировано в России за сутки

За последние сутки в 14 регионах нашей страны подтверждено 658 новых случаев заболевания Covid-19, два человека умерли, еще 22 выздоровели и выписаны домой.

Наибольшее число заболевших вновь в Москве – 536, в Подмосковье – 45. 22 человека заболели в Нижегородской области и 20 – в Петербурге. По десять новых пациентов – в Тульской и Ленинградской областях.

Четверо зараженных нашли в Красноярском крае, трое – в ХМАО, по двое в Крыму и Камчатском крае (для этого региона это первые положительные тесты). Единичные случаи наблюдаются и в Ярославской, Челябинской и Новосибирской областях, а также в Хабаровском крае.

Всего на сегодня в России зафиксировано 5 389 человек с коронавирусом в 79 регионах. 45 больных умерло, 355 – вылечились. Во всем мире зарегистрировано более 1,2 миллиона больных, более 65 тысяч из которых умерли.

Ранее 47channel сообщал, в каких населенных пунктах Ленобласти обнаружены новые больные коронавирусом.

 
Десять новых случаев Covid-19 зафиксировано в Ленобласти
Количество заболевших коронавирусом в Ленобласти продолжает расти. Региональный Роспотребнадзор в воскресенье, 5 апреля, сообщил о 10 новых случаях.

 

Рекомендуем
0:00/ 0:00
В ЭФИРЕКачествоp360  АудиоСубтитры

В Белгородской области журналист спас тонущую собаку

Корреспондент Александр Сашнев и его оператор снимали сюжет про подсчет уток для местного телеканала. 

Они уже снимали последние кадры у водоема. И тут  к ним подбежали взволнованные местные мальчишки. Дети кричали, что рядом тонет собака.

Бравый корреспондент, не раздумывая, кинулся на помощь. Снял одежду и занырнул в ледяную воду (на улице тогда было -20). Собаку успешно вытащили и согрели.

Сам журналист тоже не пострадал. У Александра есть опыт в моржевании.

Лента новостей