47 канал в Дзене оказался лидером по охватам за апрель 2026 года
Аналитики New Media изучили 141 канал с более тысячью подписчиков, оценив количество просмотров, средний охват публикации, вовлеченность и общий рост постоянных читателей. В апрельском рейтинге региональных телеканалов в Дзене 47 канал Ленинградской области вошел в число лидеров по ключевым показателям.
По среднему охвату одного поста за март-апрель 47 канал занял первое место среди всех участников рейтинга, показав результат более 52 тысяч просмотров. На втором месте - Первый Тульский (36 128), на третьем - ЛенТВ24 (31 997).
По общему числу просмотров 47 канал оказался на девятой строчке с показателем 5,14 млн. Это позволяет ему уверенно держаться в топе рядом с крупнейшими региональными и федеральными медиапроектами - 360 (Подмосковье), Телеканал “Краснодар”, Первый Тульский, ЛенТВ24, 78 и т.д.

https://t.me/n_e_w_media/21188
Это - не первый раз, когда аналитики высоко оценивают показатели 47 канала. ранее в New Media подвели итоги активности региональных телеканалов в Дзене за март 2026 года. 47 канал Ленинградской области вошел в число заметных игроков рейтинга и занял пятое место по общему числу просмотров — 5,91 млн.
Впереди оказались крупнейшие региональные проекты: "Краснодар", "Первый Тульский", "Ямал-Медиа" и петербургский канал "78".
Фото: https://dzen.ru/47channel.ru?share_to=link

