Найти

2022 год кого: чего ждать в год Тигра

2022 год пройдет под знаком голубого водяного Тигра. По прогнозам астрологов, он не будет размеренным и спокойным: полосатый символ готовит испытания, в которых важно научиться быть сильнее.

Согласно китайскому гороскопу, Водяной (Черный или Голубой) Тигр сменит Белого Металлического Быка 1 февраля. Царствовать астрономический хищник будет до 21 января 2023 года.

По словам астрологов, 2022 год будет благоволить духовному, творческому развитию и развивать способность нестандартно подходить к решению проблем. Действовать при этом предстоит четко и быстро, с отвагой и мудростью. Предстоит умерить свою агрессию и искушение решить все силой.

Тигр - покровитель противоречивый, олицетворяющий собой мужскую энергию Ян. При этом, он совмещен с водой - текучей и переменчивой энергией Инь. Тем, кто научится балансировать между двумя противоположностями, в грядущем году покорятся все препятствия.

Также 2022 году покровительствует планета Меркурий, которая обещает материальное благополучие и мудрость в решении сложных и неоднозначных вопросов. Но для этого придется много работать над собой и заниматься поиском своего места в жизни.

Под влиянием правящей стихии 2022 года - воды - возможно обострение интуиции, пробуждение творческого потенциала и кардинальная смена взгляда на привычнее вещи. Человеку придется учиться мудрости и пониманию сути, отчего и он будет меняться, и мир вокруг него.

Фото: iStockЪ/Pexels

Реклама

Лента новостей