Найти

Губернатор пообещал наказать чиновников, ответственных за ситуацию с двойными квитанциями

 Александр Дрозденко пообещал наказать чиновников, ответственных  за ситуацию с  двойными квитанциями по оплате услуг ЖКХ в посёлке Тельмана Тосненского района. Эту проблему в   очередной раз обсудили на отдельном совещании. Губернатор региона потребовал от местных властей и специалистов  профильного комитета областного  правительства поставить точку в скандальной истории. 

 
Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области
Я не понимаю, как может дома, в которых проживают люди, обслуживать компания «Доверие» оплачивать услуги УК «Фортлинк» и наоборот. Шизофрения массовая что ли происходит? Причём это происходит только в посёлке Тельмана. Нигде больше в Ленинградской области такого не происходит. Либо дело в администрации посёлка, либо в администрации района. Первый и последний раз провожу совещание на эту тему, дальше буду принимать кадровые решения.
 
В поселке Тельмана коммунальная война продолжается уже несколько лет.  Две управляющие компании не могут поделить дома и присылают собственникам квартир  двойные квитанции. В результате даже у добросовестных плательщиков возникают  задолженности по оплате услуг ЖКХ. По поручению губернатора коммунальные платежи жителям проблемных домов теперь  будут выставляться через Единый информационно-расчетный центр  Ленинградской области. 
 
 

Лента новостей