Найти

Памяти нашего друга и коллеги Александра Митина

19 июня не стало нашего коллеги журналиста - Александра Митина. Он скоропостижно скончался  в больнице из-за осложнений после операции на сердце. Ушел из жизни честный открытый, талантливый  человек. Александр был вместе с Ленинградской областной телекомпанией более 20 лет. Все, кто когда-либо был знаком с Александром, отмечают его особое чувство юмора. Он заражал окружающих своим оптимизмом и жизнелюбием. 
 
Валерий Громов, главный редактор Ленинградской областной телекомпании 
Ушёл из жизни наш друг, товарищ, замечательный журналист Александр Митин. Невозможно поверить, что Саши Митина больше не будет с нами. Это большая невосполнимая утрата. Мы все потеряли умного, доброго, надёжного товарища, которого всегда будет не хватать каждому из нас.
 
Марина Федюшкина, корреспондент Ленинградской областной телекомпании 
Самое главное, что было присуще этому человеку, — это удивительная способность всегда приходить на помощь в нужный момент. Он мог бросить все свои дела, но если кому-то из его знакомых, знакомых его знакомых, просто людей было плохо, он был рядом, он был на телефоне.
 
Также многие  знают и помнят его голос: в разные годы  Александр работал на радиостанциях Петербурга, вел в прямом эфире вечерние программы.  В последние годы на  он готовил репортажи на социальные темы, освещал в своих сюжетах достижения и проблемы промышленного комплекса Ленинградской области. Александру Митину было 52 года.  Ленинградская областная телекомпания приносит искренние соболезнования родным и близким. 
 

Лента новостей