Найти

Областному «Мультицентру социальной и трудовой интеграции инвалидов» подарили книги

Классика мировой литературы, учебники  и методические пособия. Областному «Мультицентру социальной и трудовой интеграции инвалидов» подарили крупную партию книг – презент от одного из российских издательств. Подарочные сертификаты воспитанникам центра вручили в торжественной обстановке. 

Ирина Дрозденко, председатель наблюдательного совета ГАПОУ ЛО «Мультицентр социальной и трудовой интеграции»
Тот интеллектуальный ресурс, который мы получили, безусловно, поднимет их на новую ступеньку личностного, духовного и нравственного развития. 
 
Отдельно подарочные книги вручили ученикам реабилитационного центра Михаилу Азатову - сейчас он проходит переобучение по специальности «мастер по ремонту обуви», а также  инвалиду по слуху Наталье Прокофьевой.
 
Наталья Прокофьева, обучающаяся «Мультицентра социальной и трудовой интеграции»
Для не слышащих людей мир звуков закрыт. Но есть мир книг, и они помогают нам в нашей жизни. То чувство ощущение красоты, которое дарят книги, бесценно. 
 
Областной «Мультицентр социальной и трудовой интеграции инвалидов» во Всеволожске открыли летом прошлого года.  На бесплатной основе здесь организовано проживание и обучение людей ограниченными различным специальностям. 
 
Реклама

Лента новостей