Найти

Александр Дрозденко будет играть в волейбол в форме "Динамо-ЛО"

Губернатор Ленинградской области встретился с игроками и тренерским штабом  волейбольного клуба  "Динамо" из Соснового Бора и   поздравил  областную команду  с выходом в Суперлигу.

Павел Ожгихин, Президент  ВК "Динамо-ЛО" 
На самом деле Суперлига  требует совершенно других финансовых затрат, и мы не хотим зацепиться, мы хотим туда войти и войти навсегда.
 
Доигровщик бело-голубых – Антон Ботин – стал  лучшим бомбардиром Высшей лиги "А". За это от Александра Дрозденко вручил ему интеллектуальные часы последней модели. Сосновоборцы в долгу не остались – болеть за любимую команду губернатор области теперь будет в  фирменной футболке "Динамо". 
 
Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области
Но если вы хотя бы вполовину получите результаты, как и девушки в водном поло, хотя бы семикратными чемпионами России когда-то, со временем, станете - это уже будет неплохо. 
 
Правда, на чемпионство  в элитном дивизионе в первом же сезоне сосновоборцы пока не рассчитывают.  Ключевыми игроками "Динамо" сейчас  интересуются команды Суперлиги.  И поэтому одна из  задач сохранить костяк клуба.
 
Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области 
Увеличение объёма финансирования, поддержка команды, более серьезная селекционная работа, ну и самое главное – базовая площадка для команды, в этом году начнем строить. 
 
Новый спорткомплекс на две с половиной тысячи мест планируют открыть в Сосновом бору через два года. Пока же вопрос о домашней площадке для игр нового сезона остается открытым. Скорее всего, динамовцы будут принимать своих гостей на паркете родного спорткомплекса "Энергетик".
 
Реклама

Лента новостей