Найти

В деревне Кошкино выбирали самую дружную молодую семью

В деревне Кошкино Всеволожского района выбирали самую дружную молодую семью. Мамы и папы до 35 лет вместе со своими детьми соревновались сразу в нескольких дисциплинах. Конкурс кулинарного мастерства, спортивные состязания, киновикторина и творческий поединок. В каждой из номинаций были свои победители, однако безусловным лидером признали семью Лисициных из города Кириши. Они стали обладателем гран-при.

У нас за техническую часть отвечал папа – папа делал ролик, папа делал афиши, такие необычные, папа делал, мастерил проектор – помогали дети – шкурили, а мама скромно обшивала – все вместе.
Организаторы конкурса шутят: не знают, радоваться за победителей, или сочувствовать – ведь теперь семье Лисициных предстоит подготовка сразу к двум серьезным мероприятиям – молодежному форуму «Ладога» и всероссийскому этапу конкурса среди молодых семей.
 
Антон Лисицин
Мы понимаем, что большая ответственность на нас ложится и мы хотим ее достойно оправдать. Да? Да.
 
Конкурс проводят уже 14 лет подряд. В этот раз он посвящен Году семьи в Ленинградской области. Примечательно, что именно в этом году большинство участников - многодетные семьи.
 

Лента новостей