"Тосно" упустил победу в домашнем матче с "Волгарем"

Они были быстрее, выше, но, увы, не сильнее своего соперника.  Футбольный клуб «Тосно», накануне,  упустил победу в домашнем матче с астраханским «Волгарем».  Хотя начало игры  предвещало совсем иной исход.

Со стартового свистка тосненцы  обрушились на ворота волжан. И уже на 5 минуте с подачи Ники Чхапелия мог отличиться Вагиз Галиулин, но  удар не получился. В дебюте  встречи «Волгарь»  был  не похож сам на себя  и играл строго от обороны.  А у «Тосно»  мяч упорно не хотел лететь в створ ворот. Черно-белые транжирили один момент за другим, не получалась использовать и преимущество в росте.

Юрий Газзаев, главный тренер футбольного клуба «Волгарь» (Астрахань)
Напряженная игра. У соперника большие нападающие, попытались их перекрыть.

В первом тайме зрители так и не увидели забитых голов. А вот во второй половине уже на 46 минуте Шамиль Асильдаров выводит «Волгарь» вперед.  «Тосно» отправился в погоню и усилиями Максима Астафьева  сравнял счёт.  Гол Антона Заболотного на 83 минуте и вовсе вывел нашу команду вперёд - 2:1. На трибунах уже готовились праздновать вторую домашнюю победу подряд, но за минуту до окончания основного времени от поражения гостей спасает  всё тот же Шамиль Асильдаров 2:2

Дмитрий Парфенов, главный тренер ФК «Тосно
Упустили концентрацию.

После обидной ничьей в первенстве футбольной национальной лиги «Тосно» занимает лишь 16 место.  Свой следующий матч областная команда проведет 27 марта  в Красноярске, где встретится с местным «Енисеем».