Найти

Александр Дрозденко поздравил с профессиональным праздником работников прокуратуры области

294 года существует око государево, как назвал прокуратуру её создатель, Петр Первый. По случаю профессионального праздника очи государевы, зрящие за законностью в Ленинградской области, собрались во Дворце культуры полиции. Оркестр ГУВД в фойе встречал гостей мелодиями, популярными у силовых ведомств.

Ну, а в зале всё было в высшей степени торжественно. 
 
Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области
Мне очень приятно, что сегодня жители Ленинградской области действительно рассчитывают на помощь и поддержку Ленинградской прокуратуры по самым разным сторонам своей жизни. Это и вопросы социального обеспечения, это вопросы своевременной выплаты заработной платы, это и экологические проблемы, это и проблемы транспорта, это и отношения с муниципальными и государственными властями, и многое-многое другое.
 
Губернатор поблагодарил прокуроров за совместную работу в части совершенствования регионального, в том числе антикоррупционного, законодательства и выразил уверенность, что совместная конструктивная работа правительства и прокуратуры Ленинградской области на благо жителей 47-го региона будет продолжена. В честь профессионального праздника Александр Дрозденко вручил особо отличившимся работникам прокуратуры почетные грамоты губернатора.
 
Автор – А. Загороднюк, оператор – И. Шмураков

Лента новостей