Найти

В Горбунках прошло новогоднее представление для детей с ограниченными возможностями

Маленькие жители Ломоносовского района встретились с обезьяной Яной и фиолетовым африканским ежом. В преддверии Нового года они вместе искали праздничную ёлку и Деда Мороза. Проделали в воображении путь от Африки до Ленинградской области. Новогоднее представление для детей с ограниченными возможностями и находящихся в трудной жизненной ситуации организовали в Горбунках при поддержке областного комитета по социальной защите населения. Всем мальчишками и девчонкам подарили сладкие подарки. Появилась у них и возможность напомнить главному волшебнику страны о своих желаниях. 

Прошедшее новогоднее мероприятие в Ломоносовском районе не последнее. 

 
Анастасия Тальянская, ведущий специалист комитета социальной защиты населения МО «Ломоносовский муниципальный район» 
Будут проходить еще две новогодние елки. 25 числа – это балет здесь же в Горбунках, а 26 – новогоднее представление «Проделки проказников». Здесь рассматриваются разные возрастные категории детей. По детям инвалидам - у нас порядка 120 детей – они все будет охвачены поздравлениями. 
 
К тем же, кто пропустит представления, Дед Мороз на своей тройки приедет в гости. Без подарков не останется ни один нуждающийся в особом внимании ребёнок Ленинградской области.
 

Лента новостей