Найти

В Тосно открыли новое здание подразделения ГИБДД

Служба с комфортом. В Тосно торжественно открыли новое здание подразделения ГИБДД, которое обслуживает федеральную трассу «Россия».  Первую отдельную роту ДПС с новосельем лично поздравил начальник Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Сергей Умнов, начальник Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Не имели они своего здания и с 1986 года располагались в арендованном помещении, условия неприемлемые. Нам удалось вместе с администрацией оформить участок - 1,2 гектаров. И быстро в течение трёх четырёх месяцев начать строительство. 
 
Площадь здания - почти 900 кв. м. В нем: удобные кабинеты, столовая и тренажерный зал. Строительство и оснащение помещений обошлось в 29 млн. рублей. 
 
Сергей Умнов, начальник Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
На это здание было затрачено 25 млн. рублей. Это не очень большая сумма, учитывая, что привели в порядок и территорию. И ещё около 4 млн. рублей мы потратили на компьютеры, технику, мебель и т.д. Пусть это будет новогодним подарком, но мы и спросим с сотрудников ГИБДД, чтобы аварийности на их участках не было. 
 
Стоит отметить, что показатели по трассе Москва - Санкт-Петербург стали лучше. За десять месяцев текущего года произошло 74 ДТП - это на 18 меньше, чем в прошлом за аналогичный период. Чтобы сотрудники подразделения работали ещё эффективнее, к новоселью роте подарили три новых автомобиля.
 
Реклама

Лента новостей