Найти

Заседание Президиума Совета МО Ленинградской области: на повестке дня - проблемы ЖКХ

В Тосно представители Совета муниципальных образований обсудили проблемы сферы ЖКХ. В рамках программы гости осмотрели канализационно-очистные сооружения города и познакомились с работой расчетно-кассового центра. К слову, сама организация была создана в марте 2006 года, а первое заседание прошло именно здесь - в Тосно. 

Владимир Дернов, глава администрации Тосненского района
Когда проходит на территории какого-то муниципального района заседание Президиума, то всегда рассматриваются проблемные вопросы и коллегиально делаются выводы, которые потом могут лечь в основу принятия решений правительством Ленинградской области, с учетом мнения муниципальных районов. Когда была информация, что Президиум состоится в Тосненском районе, мы постарались показать тот срез проблем, который на сегодня больше всего интересует наш район.
 
На заседании члены совета поговорили о капитальном ремонте и поделились опытом установки тепловых пунктов в многоквартирных домах. По словам организаторов такие «ознакомительные» визиты позволяют работникам лучше понимать проблемы, с которыми сталкивается население, а также перенимать успешный опыт коллег.
 
Автор - А. Гараева, оператор - К. Верёвкин
 

Лента новостей