Найти

Бабушка рядышком с дедушкой: во Всеволожске чествовали золотых юбиляров

Во Всеволожске чествовали золотых юбиляров. Пары, прожившие в браке 50 и более лет, получили от администрации медали и подарки и поделились с молодыми секретами долгой и счастливой семейной жизни. Лидия и Валерий Левицкие в браке уже 51 год, жили и работали в Карелии, потом переехали во Всеволожск. Пережили многое, но главное - любовь и уважение в их семье присутствовали всегда. 

Лидия Левицкая
Конечно, в основе лежит любовь. В жизни бывают разные ситуации и поэтому все должны обладать взаимопониманием, умениями, терпеть, прощать, заботится друг о друге. 
 
Чествование золотых юбиляров во Всеволожске уже стало доброй традицией. По словам организаторов, такие прочные семейные союзы – гордость не только района, но и всей Ленинградской области.
 
Владимир Драчев, глава администрации Всеволожского района
Мы проводим это каждый год, каждый квартал. Мы их чествуем для того, чтобы показать любовь и верность семье, своему району. Они же все здесь живут, все много работают, славят свой район и Ленинградскую область. Поэтому мы должны показать, что их не забывают.
 
Современным молодоженам юбиляры советуют почаще прислушиваться друг к другу, не рубить с плеча и научиться не помнить обид. Ведь создание крепкой, счастливой семьи и на самом деле настоящий труд. 
 
Автор - А.Гараева, оператора - А.Талашкевич
 
Реклама

Лента новостей