Найти

В Кингисеппе отметили День работника автомобильного транспорта

 В Кингисеппе отметили День работника автомобильного транспорта

 
В Кингисеппе отметили День работника автомобильного транспорта. Тех, кто вот уже много лет работает на благо автопрома нашего региона, наградили дипломами и памятными подарками. Не забыли  и про водителей автобусов и троллейбусов, контролеров и монтеров, словом, о  всех тех, кто ежедневно обеспечивают нам комфорт и безопасность на дорогах. Лариса Ведерникова в профессии 44 года. Говорит, за это время в отрасли произошло много изменений. Бывало и совсем тяжело, но бросить любимое дело заслуженному работнику автотранспорта не хотелось никогда.
 
Лариса Ведерникова, руководитель отдела контроля пассажирских перевозок в Ленинградской области «Леноблтранс»: 
«Вы знаете, это, наверное, я уже настолько приросла к областным перевозчикам. Я болею ими. Потому что это становление я проходила с самого начала. И когда сейчас профессиональные перевозчики пытаются выйти на маршруты Ленинградской области, это не совсем хорошо, потому что наши перевозчики будут в долг возить, невзирая на то, что финансирование может запаздывать».
 
Вместе с сотрудниками автопрома с праздником можно поздравить практически всех граждан России, ведь сейчас практически в каждой семье есть автомобилист, а бывает, и не один. С годами количество транспорта на дорогах страны выросло. Однако и проблем стало заметно больше. Впрочем, в праздник о них говорить не принято.
 
Реклама

Лента новостей