Найти

Дети из команды «Жемчужина» побывали на матче «Тосно»

Юные футболисты из поселка Никольское приехали поболеть за любимую команду «Тосно». Ребята из клуба «Жемчужина» давно мечтали побывать на большом футбол, и вот, их мечта сбылась. Перед матчем футболисты погоняли мяч и показали несколько трюков.
 
Детский футбольный клуб «Жемчужина» возник в 2014 году, на сегодняшний день команда успешно выступает на различных турнирах. По словам тренера и игроков, коллектив в «Жемчужине» очень дружный, сюда приходят ребята, который по-настоящему влюблены в футбол.
 
Александр Григорьев, игрок футбольного клуба «Жемчужина
Когда мне было 4 года меня мама вывела во двор и я играл с мальчиками. Мальчикам понравилось, как я играл и они начали меня тренировать. Потом мне исполнилось семь лет и я пошел играть в команду Владимира Гавриловича, который нас тренирует. Я тренировался там два года, потом я пошел в десять лет в ФК «Жемчужина» и вот уже год тренируюсь. Все игроки нашей «Жемчужины очень быстрые, очень хорошие удары, хорошо играют в пас. Минусы наши в том, что мы не очень многие матчи выигрываем. Но мне кажется, что в этом году мы хорошо натренируемся и будем хорошей командой. 
 
На малую арену стадиона «Петровский» приехало 70 ребят. Несмотря на плохую погоду, все они активно болели и поддерживали любимую команду.
 

Лента новостей