Найти

Всеволожский район отметил день рождения

Делегации сельских и городских поселений, почётных гостей праздника встречал эстрадно-джазовый коллектив Всеволожской детской школы искусств. Празднование Всеволожским районом Ленинградской области своего 79-го дня рождения прошло в торжественной обстановке Выборгского Дворца культуры Петербурга. Около установленного в фойе баннера-коллажа «Доска почёта Всеволожского района 2014-2015» желающие могли сделать фотографии на память.

 Любовь Сребродольская, почётный гражданин г. Всеволожска
Со Всеволожским районом связана вся моя жизнь. Трудовая, семейная, творческая. Это была настоящая дорога жизни. Со всеми её радостями и трудностями. Но, в конце концов, я поняла, что это была дорога любви.
 
Александр Боев, председатель Совета ветеранов МО "Бугровское сельское поселение"
Всеволожский район меня воспитал. И вся моя трудовая и общественная деятельность связана с ним. Район дал мне всё, всю мою жизнь.Я доволен.
 
Ирина Пантелеева, староста деревни Шереметьевка
Сегодня на этом празднике у всех людей радостные лица. Этим надо гордится, что хороший народ живёт во Всеволожском районе.
 
Всеволожскому району, безусловно, есть, чем гордиться. На празднике был показан целый фильм о его доблестной истории и достижениях его жителей. Благодарности,  дипломы, почётные грамоты вручались самым достойным труженикам. Чествовали ветеранов войны, трудовые и семейные династии, победителей спортивных состязаний.
 
Гостей приветствовали творческие коллективы Всеволожского района и популярные эстрадные артисты.
 
М.Федюшкина

Лента новостей