Найти

В августе в Свердловском городком поселении появится новая спортплощадка

С какой-то поистине удивительной стремительностью строится Свердловское городское поселение. Понятно,что и досугового центра им уже не хватает, ни старенького футбольного поля у школы. 

Короче говоря, Газпром вовремя решил потратить на новую пришкольную спортивную площадку поселения, состоящего из двух микрорайонов, 17 миллионов рублей.
 
Михаил Мехедов, начальник управления архитектуры, муниципального имущества и земельных отношений администрации Свердловского городского поселения
Данный проект предусматривает строительство спортивного многофункционального центра, который включает в себя волейбольную, баскетбольную площадки, мини-футбольное поле, беговые дорожки и отдельный сектор для сдачи норм ГТО с различными тренажёрами. Проект будет завершён 15-20 августа 2015 года. Будем надеяться, что этот проект принесёт радость нашим жителям, и наши дети будут развиваться в спорте.
 
В Свердловское городское поселение,на берега Невы рядом от Санкт-Петербурга с удовольствием переезжают жители области и города. И администрации можно позволить себе помечтать. Тем более, что такие подарки для в разных муниципальных образованиях  региона случаются у нас в последнее время довольно часто.
 
Михаил Мехедов, начальник управления архитектуры, муниципального имущества и земельных отношений администрации Свердловского городского поселения
Хотелось бы и дальше развиваться, хочется, чтобы у нас был также ледовый дворец, полноценный: с хорошим катком, крытый, тёплый, с раздевалками, и чтобы, помимо открытых летних территорий, были ещё и закрытые.
 
 
Автор - А. Митин, оператор - А. Талашкевич
 

Лента новостей