Найти

Праймериз во Всеволожске

 Праймериз во Всеволожске

 
В рамках внутрипартийных праймериз «Единой России» в Культурно Досуговом Центре микрорайона Южный города Всеволожска прошла агитационная встреча кандидатов в губернаторы Ленобласти с избирателями Всеволожского района. Жители Сертолово имели возможность задать вопросы кандидатам в режиме видеотрансляции.
На встрече с избирателями присутствовали все 6 кандидатов. Помимо Временно исполняющего обязанности главы региона Александра Дрозденко, это депутат Законодательного собрания Ленобласти Дмитрий Вороновских, вице-президент общественной организации ветеранов спецназа «Тайфун» Денис Седов, главный кардиолог области Татьяна Тюрина, областные парламентарии Владимир и Олег Петровы.
В своем выступлении Александр Дрозденко был предельно краток и конкретен. Успев осветить перспективы разрешения многих проблем, волнующих жителей региона, он прежде всего заострил внимание зала на вопросах, наиболее близких жителям Всеволожского района.
Впредь нельзя будет застраивать леса ,парки и зеленые зоны, станет невозможной уплотнительная застройка, будет введено  строгое ограничение этажности. Человек, живя в области, должен жить в гармонии с природой.
 
Александр ДРОЗДЕНКО врио губернатора ЛО
 
Также Всеволожцев интересовала, насущная для них, дорожно-транспортная тема.
 
Александр ДРОЗДЕНКО врио губернатора ЛО 
 
Александр Дрозденко рассказал также, что в скором времени в области будет создано 25 тысяч новых рабочих мест. А для встающей на ноги  молодежи будет построены дома, квартиры в которых можно будет арендовать за вполне  разумные деньги.
 С 16 года жителям региона, получающим меньше прожиточного минимума, а это будет  10т 250 р., из областного бюджета будет выделяться адресная помощь.
 
 Автор А.Митин
 
Реклама

Лента новостей