Найти

Вопросы школьников - главе региона

 Вопросы школьников - главе региона

 
15 лучших вопросов к Губернатору.  В Ленинградской области  определили победителей молодежного конкурса "Сила слова".  В течение трех месяцев  128 школьников со всех районов региона адресовали  интересующие их вопросы  Александру Дрозденко. 
 
Александр Дрозденко, врио губернатора Ленинградской области
 
На встрече часть вопросов ребятам удалось задать  Александру Юрьевичу лично. Так, школьницу из Киришей интересовала  доступность  медицины.  Об экологической безопасности беспокоились  гимназисты из Выборга. Туристическая привлекательность региона  волновала ученицу из Волхова.  Не обошлось  и без вопросов об учебе.
 
Александр Юрьевич, врио губернатора Ленинградской области
 
Все  заданные социально-экономические вопросы будут направлены в профильные комитеты.  Таким   образом,  «Сила слова»  покажет себя в деле.
 
Елизавета Онук, ученица 11 класса Гатчинской гимназии им. К. Д. Ушинского
 
Карина Талова, ученица 11 класса Волховской школы № 1
 
Вопросы Карины Таловой из Волхова, Эльдара Рамалданова из поселка Новое Девяткино и Александра Захарова из Лужского района признаны самыми интересными.  Они так же, как и другие победители, получили  благодарственные письма и ноутбуки.  А в ближайшее время все трое встретятся с главой региона  для более подробной беседы.
 
Автор: Анастасия Садчикова,  Оператор: Анатолий Талашкевич
 
Реклама

Лента новостей