Найти

Баскетбол в Токсово

В Токсово баскетболисты Ленинградской области приняли участие в отборочном этапе к предстоящему чемпионату 47 региона. По результатам игр, команды занявшие призовые места в своих группах поборются за звание лучших в мае. Среди счастливчиков – баскетболисты из Сланцев.

Денис Иванов, тренер баскетбольной команды города Сланцы

Этого чемпионата команды ждали с декабря 2013 года. За это время некоторые спортсмены успели уехать из Ленинградской области, но поддерживать своих одноклубников не перестали. Молодежь подросла и теперь с удовольствием помогает опытным баскетболистам в серьезных матчах.

Артем Анисимов, участник команды города Сланцы

Чемпионат Ленинградской области по баскетболу состоится с 15 по 17 мая. Из команд принявших участие в предварительном этапе в финал прошли баскетболисты из Выборга, Киришей, Сланцев, Гатчины и Кингисеппа.
Вчера, 12 апреля в Токсово прошел отборочный тур чемпионата Ленинградской области по баскетболу. По результатам игр команды, занявшие призовые места в своих группах, поборются за звание лучших в финале. Чемпионат состоится с 15 по 17 мая. В результате упорной борьбы в финал прошли баскетболисты из Выборга, Киришей, Сланцев, Гатчины и Кингисеппа.

 

Лента новостей