Найти

Прямая линия с губернатором

ПРЯМАЯ ЛИНИЯ

Первый и третий понедельники месяца – как обычно, в эти дни губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в течение часа принимает телефонные звонки от жителей региона. А вопросов, как всегда, много. Вот звонок из Выборга. 11 семей обитают в доме, который уже 20 лет признан непригодным для жилья. Да вот закавыка – заместитель главы городской администрации утверждает, что эта развалюха ни у кого не числится на балансе. Однако Александр Дрозденко считает, что дело не в том, на чьём балансе находится или не находится этот дом.

Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области

Весь час, подключая к диалогу руководителей муниципальных образований, Александр Дрозденко разбирается с проблемами жителей. Это его долг, его обязанность, его принципиальная позиция. И когда из Гатчинского района позвонил молодой человек, который хотел просто поблагодарить главу исполнительной власти региона за помощь в получении жилья, было видно, что губернатору это было приятно. Он тут же поинтересовался:

Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области

Все вопросы губернатор взял на свой личный контроль, а это значит, что обратившиеся к нему жители области могут рассчитывать на быстрое и объективное решение своих проблем.

Лента новостей