Найти

«Ленинградец» обыграл на выезде футболистов подмосковного «Чертаново-2»

Вторая победа к ряду. Весенняя беспроигрышная серия «Ленинградца» продолжилась в Москве. В выездной встрече 20 тура Первенства ПФЛ сине-белые гостили у футболистов «Чертаново-2». Единственный гол в матче уже на 13 минуте, после сольного прохода и точного удара в ближний угол, на свой счёт записал полузащитник Егор Корцов. Хозяева бросились отыгрываться и в одном из эпизодов чуть было не сравняли счёт. После подачи углового удар головой с линии вратарской парировал Иван Будачёв. 

Геннадий Бондарук, главный тренер ФК «Ленинградец»
Команда тактически разносторонняя. Мы просматривали, готовились к игре. И первая была задача - команда очень активно начинает первый тайм, первые 20 минут. Нужно сыграть очень организовано в атаке и ловить на контратаке. Так и получилось.

После этой победы «Ленинградец» сравнялся по набранным очкам с «Велесом» и теперь делит с московской командой третью строчку турнирной таблицы ПФЛ зоны «Запад». Следующий матч областные футболисты проведут дома. В ближайшую субботу 27 апреля им предстоит встреча против клуба «Муром» из Владимирской области.  
 

Лента новостей