Найти

Волейболисты «Динамо-ЛО» завершили первый круг плей-аута четвертой подряд победой

Четыре победы в пяти матчах. Оступившись лишь однажды на старте, проиграв в пяти сетах волейболистам «Новы», сосновоборские динамовцы безупречно провели оставшиеся матчи первого круга плей-аута. В турнире за сохранение прописки в Суперлиги динамовцы прошлись «катком» по «Ярославичу», «Югре-Самотлор» и «Газпром-Югре». Все поединки завершились с одинаковым счётом 3:0 в пользу сосновоборцев. 

Последним препятствием в первом круге плей-аута для динамовцев стал красноярский «Енисей».  Крайне редко исход встреч между этими командами решается не на тайбрейке. Вот и на этот раз – принципиальные соперники развязали пятисетовую битву, победителем из которой вышли сосновоборцы. 

Игорь Тисевич, капитан «Динамо-ЛО»
Игра получилась очень красивая, очень интересная и для нас, и для зрителей, и для всех, всех, всех. Всё было сложно, интересно, красиво, отлично, что мы выиграли. Просто - супер результат, что мы четыре игры из пяти выиграли.

Борьба за 9-14 места в Суперлиге продолжается. Впереди второй круг плей-аута. Матчи пройдут в Сургуте. Первый из них состоится 23 апреля. Сине-белый сразятся с местным клубом «Газпром-Югра». 
 

Лента новостей