Найти

ФК «Ленинградец» выиграл три матча подряд на зимнем турнире в Петербурге

Единственный гол полузащитника «Ленинградца» Егора Корцова принёс областной команде третью подряд победу на турнире «На приз полпреда президента по Северо-Западному округу». Соперниками сине-белых стали футболисты петербургского клуба «Звезда». Именно они летом минувшего года выбили «Ленинградца» из розыгрыша Кубка России. На этот раз подопечные Бориса Рапопорта  продемонстрировали качественно иную игру. 


Борис Рапопорт, старший тренер ФК «Ленинградец» 
Мы имели большое преимущество и по владению мячом, и, самое главное - по голевым моментам, но реализация - не очень пошла. По этому - игра для нас - очень полезная, слава Богу - обошлась без травм, но она была на грани фола, жестковатая. 

В пятницу сине-белым предстоит полуфинальный матч против воспитанников спортивной школы олимпийского резерва «Зенит».  До возобновления игр Первенства ПФЛ «Ленинградец» проведёт учебно-тренировочный сбор в Испании. Ну а первый матч после длинной зимней паузы в Чемпионате областные футболисты сыграют 6 апреля в Орехово-Зуево против местного клуба «Знамя Труда».   

Реклама

Лента новостей