«СКА-Варяги» в домашнем матче обыграли ХК «Крылья Советов»

Победа над ближайшим конкурентом на пути в плей-офф. «СКА-Варяги» в домашнем матче без особого сопротивления «подрезали» столичные «Крылья Советов». С первых минут встречи областная команда завладела инициативой и не ослабила хватку до финального свистка. В ворота «Крыльев» залетали шайбы на любой вкус. Результативными выдались все три периода. В итоге - на 4 забитых гола хозяев площадки гости смогли ответить лишь однажды.

Лев Бердичевский, главный тренер ХК «СКА-Варяги»
Огромное желание было. Хорошо реализовали несколько своих шансов. Непростой матч - во всех отношениях. У нас травму парень получил достаточно серьёзную. У нас ребята без удалений сыграли. Это помогло нам сегодня.

Повторный поединок против «Крыльев Советов» армейцы проведут сегодня. Болельщиков ждут в «Хоккейном городе». Начало встречи в 19 часов. Запись матча можно будет увидеть на 47 канале в 21:40.