Найти

В среду Александр Дрозденко ответит на вопросы жителей Ленобласти из студии 47 канала во Всеволожске

«Свет. Камера. Мотор».

Эльмира Низамова, корреспондент 
Стоп. Всё это будет, но не сейчас, а в среду. 23 января в 16:00 здесь - во Всеволожске в новой телевизионной студии пройдёт первый прямой эфир с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко. Чтобы свет и картинка в нужный момент не подвели, технические службы заранее проверяют оборудование. 

«Быстрее. Немного медленнее. Так - хорошо!». 

Михаил Кириллов, технический директор 47 канала 
Прямая линия с губернатором будет транслироваться в прямом эфире на трёх платформах: на нашем канале, на официальном сайте и на официальной странице в социальной сети. Технические возможности позволяют принимать звонки от зрителей, а также одновременно Александр Дрозденко может в эфире связываться - дозваниваться до глав районов и ответственных лиц - и сразу же решать вопросы. 

О транспортном сообщении, дорожной ситуации и долгостроях. К прямой линии жители региона уже прислали около двух сотен вопросов, но обратиться к губернатору ещё не поздно. Сделать это можно отправив письмо на специальную электронную почту vopros.drozdenko@gmail.com, оставив комментарий на официальном сайте канала 47channel.ru и по телефону по номеру 8-812-6431683 в прямом эфире. 
 

Лента новостей