Найти

Досрочное голосование. В Колтушах и Волошово открылись избирательные участки

Досрочные выборы депутатов муниципальных советов Колтушей и Волошово стартовали в Ленобласти. Сделать свой выбор избиратели, у которых не получится проголосовать в общем потоке, сейчас могут на участках во Всеволожске и Луге. Среди уважительных причин - командировка, отпуск и состояние здоровья. В районных центрах избирательные комиссии будут находиться до 4 сентября. Уже после они откроются в самих поселках. Для удобства по будням работать ТИКи будут вечером - с 4 до 8 часов, а вот в выходные отдать свой голос можно с 10 утра. 

Михаил Лебединский, председатель Избирательной комиссии Ленинградской области
Прошу обратить внимание, что требуется подтвердить уважительность причины голосования. За час прошло здесь семь человек, из семи человек шесть - представили документы, которые обосновывают уважительность их причины, а один человек не смог представить, и поэтому ему предложили пойти принести документы. 

Напомню: Единый день голосования в этом году назначен на 9 сентября. Только в Колтушах в этот день откроют 10 участковых комиссий. Проголосовать здесь смогут около 20 тысяч человек.
 

Лента новостей