Найти

47 канал подвёл итоги первого этапа фотоконкурса "Это Лето"

Час икс. 47 канал подвёл итоги первого этапа фотоконкурса "Это Лето". Снимками своего первого транспорта - креативно украшенными детскими колясками  с нами поделились юные жители со всей Ленобласти. К победе участники мчались в машинах ДПС и скорой помощи, скакали на белых конях и плыли на пиратском корабле, ехали в карете и даже в шоколадном яйце. Народное голосование завершено. Результаты нешуточной гонки оказались непредсказуемыми. 

Андрей Радин, генеральный директор ОАО "Ленинградская областная телекомпания"
От имени всего нашего коллектива и от себя лично я хотел бы поблагодарить жителей Ленобласти за то, что они приняли участие в конкурсе "Это Лето" с 47 каналом. Борьба была нешуточная. До последнего момента было непонятно, кто победит. У нас было два лидера: семья из Луги, которая была представлена 4 участниками, и из Подпорожья. Но в упорной борьбе по итогам голосования побеждает семья Яковлевых из Луги, которой мы и вручаем от имени нашего телеканала вот этот замечательный беговел. 

"Держи! Нет? Давай попробуем". 

Ульяна и Валентин Яковлевы, победители конкурса 
Мы естественно подключали всех, чтобы голосовали за нас. Очень была серьезная борьба и мы даже не верили своему счастью с утра, что мы опережаем, потому что шли наравне: то они определили, то мы. Слезы радости были. Валентин знает слово беговел. И он... а сейчас просто спать хотим. 

Свою коляску Яковлевы преображали всей семьёй. Родители и старшие дети аккуратно вырезали чешуйки и клеили их на панцирь, с особой щепетильностью создавали голову "черепахи", которая медленно, но опередив всего на 3% подпорожскую "Черную жемчужину", и возглавила ТОП-8. Теперь так же неспешно, но со знанием дела маленький Валентин будет осваивать новенький беговел. 

"У нас беговелогонки проходят в пять этапов. Нам ещё двух нет, но мы уже второй год участвуем. Старт у нас 24 июня". 

Правда, эти соревнования маленькому спорстмены скорее всего придется выигрывать на другом аппарате, для конкурсного трофея нужно  ещё немножко подрасти.

Лента новостей