Найти

Актриса Анастасия Макеева сама спела как Гурченко, и других научила

Петь как Гурченко научили жителей Петербурга и Ленинградской области. 
На выдохе, глубоко и артистично. Такое, кажется, непринуждённое исполнение, повторить, оказывается, практически невозможно. И все же попытаться стоит. 
Перевоплотиться в Людмилу Гурченко Анастасии Макеевой посчастливилось для очередной роли. В мюзикле по мотивам культового фильма «Любовь и голуби» - «Ешкин кот» - актриса исполняет роль разлучницы Раисы Захаровны. 

"Тьфу, деревня!" 

Анастасия Макеева, актриса 
"Я теперь знаю, почему у Людмилы Марковны была офигенская талия – очень узкая, потому что все эти придыхания, с которыми она говорит, требуют колоссального  труда мышц пресса." 

Жительницы Всеволожского района затмить легендарную артистку и не мечтают: от певческого искусства они далеки. В Петербург приехали, чтобы ещё раз, пусть и в чужой интерпретации услышать уникальный вокал и увидеть ту самую - характерную игру.

Валентина Алексейчук, жительница Всеволожского района  
"Когда она первый раз вышла Макеева, посыл такой был – запела она. Здорово получилось! – Вы поверили? – Да! Очень хорошо получилось". 

Елена Нестерова, жительница Всеволожского района
"Гурченко - наш кумир. Возраст наш говорит об этом. Мы выросли на её творчестве, вместе с ней старели".

Вернуть зрителю - в виде пародии на время - неподражаемую актрису, и, вразрез сценарию киноленты, подарить личное счастье Раисе Захаровне, театр «ЛДМ. Новая сцена» попытается во второй раз. Первая версия мюзикла оказалась провальной. Вторую на суд зрителей представят уже 9 июня. Эльмира Низамова, Виктор Туров, Наталья Матиевская «Последние известия», Петербург. 

Лента новостей