Найти

На открытые тренировки сборной Хорватии привезут брендированные автобусы

На открытые тренировки сборной Хорватии по футболу всех желающих привезут шаттлы. В Рощино презентовали автобус который доставит гостей спортивного праздника на новую футбольную арену, где на время Чемпионата мира пропишутся хорваты. Добраться к стадиону на шаттле можно будет от железнодорожного вокзала посёлка, а для проезда водитель попросит предоставить паспорт болельщика. 

Михаил Присяжнюк, советник вице-губернатора Ленинградской области
Автобус, который вы видите, он на 75 мест вместимости, 18 мест сидячих. Автобус интересный, имеет возможность в сторону дверей делать наклон на семь градусов, и у него есть аппарель механическая, которая позволит маломобильным пассажирам в полном объеме ощутить весь комфорт автобуса.

Для журналистов провели экскурсию по новой футбольной арене. Стадион выглядит полностью готовым к приему иностранной сборной. 

Валерий Савинов, глава МО «Рощинское городское поселение»
Газон прижился, корневая система полностью соответствует всем требованиям, сегодня это живой газон. К началу чемпионата мира он будет полностью соответствовать всем нормам и стандартам, система полива автоматическая.

Представители сборной Хорватии уже посещали тренировочную площадку в Рощино и остались довольны проделанной работой. Их пожелания уже тоже реализовали. Например, провели  линию высокоскоростного интернета, организовали доступ к телевидению и оборудовали вместительный пресс-центр. Журналистам ещё обещали показать Кубок России по футболу, который «Тосно» привез неделю назад из  Волгограда. Но обещание так и не сбылось. Объявили, что презентация трофея состоится на Петербургском экономическом форуме.
 

Лента новостей