Найти

В Гатчине мужчина расстрелял иномарку с ребенком в салоне

Уголовным делом по статье "Хулиганство" обернулась стрельба в центре Гатчины. Накануне днём 28-летний житель посёлка Войсковицы расстрелял из травматического пистолета легковой автомобиль, в котором находились мужчина и его сын.

Светлана Ярошенко, супруга пострадавшего
Сзади раздался выстрел в заднее стекло. Машина проехала прямо чуть дальше - та с которой... Муж взял быстро ребенка забежал в магазин. Машина вернулась, вышел человек, начал расстреливать лобовое стекло.

Вячеслав Степченко, начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по СПб и ЛО
Уже находясь в отделе полиции, мужчина написал заявление, что он объяснил причину своего поступка. С его слов, незадолго до инцидента у него произошел конфликт с неизвестным мужчиной. А обстрелянный автомобиль мерседес он ошибочно принял за машину своего обидчика.

На лобовом стекле не меньше десяти пробоин. Обстреляв Мерседес, нападавший сел в авто и исчез. 
Это уже продолжение похождений стрелка. У него завязывается драка сразу с несколькими мужчинами, которые вооружились бейсбольными битами. Кто эти люди и в чём причина конфликта - не сообщается. В социальных сетях пользователи и очевидцы происшествия лишь делятся предположениями, называя случившееся криминальной разборкой.

Реклама

Лента новостей