Найти

18 выпускников "Мультицентра социальной и трудовой интеграции" получили дипломы

18 выпускников "Мультицентра социальной и трудовой интеграции" получили дипломы о профессиональном образовании. Многие уже нашли будущее место работы. Сотрудников с ограниченными возможностями здоровья - швей и уборщиков служебных помещений - ждут в компаниях Петербурга, Кировска и Соснового Бора. 

Ирина Дрозденко, директор "Мультицентра социальной и трудовой интеграции"
Меня как раз радует мотивация и настрой приходящих к нам ребят, когда они сразу же говорят: нам учиться у вас некогда, мы хотим поскорее работать. Вот в этот момент все наши усилия должны быть потрачены на то, чтобы в короткие сжатые сроки, а у нас короткие достаточно программы, мы дали им максимум.

Работодатели уже остались довольны новыми сотрудниками. Навыки соискателей они могли оценивать еще во время их учёбы. Не понаслышке знают, что добиться таких успехов самостоятельно крайне сложно.  

Зинаида Столяренко, представитель предпринимателя 
Шесть лет назад, когда у нас еще не было Мультицентра, нам через центр занятости пришлось самим обучать этих ребят. А это очень трудно. Мы очень много времени сэкономили для обучения, чем когда занимались этим мы.

Кроме клининга и швейного дела в Мультицентре учат профессионально ремонтировать обувь, изготавливать сувениры. За три года с новыми знаниями из этих дверей вышли более 300 человек.
 

Лента новостей