Найти

Полдпред Президента указал муниципалам Тихвина на плохие дороги и отсутствие ВУЗов

Из основных бед России в Тихвине остались только плохие дороги. Такой вывод сделал полномочный представитель Президента России в Северо-Западном федеральном округе Александр Беглов во время рабочего визита в Тихвинский район. В поездке его сопровождал губернатор Ленинградской области. Полпреду рассказали, что в местных школах нет вторых учебных смен, очередь в детсады здесь удалось ликвидировать практически полностью, сироты обеспечены жильем, а трудящиеся получают достойную зарплату.

Александр Беглов, полномочный представитель Президента РФ в СЗФО
Это все хорошо! Что не удалось сделать? Это прежде всего качество дорог, которое необходимо повысить и улучшить эти дороги, что касается муниципалов. Мы сегодня говорили о решении этой проблеме, знаем пути решения и будем всячески помогать.

В отремонтированной городской поликлинике чиновникам показали итог реализации проектов «Вежливая регистратура» и «Бережливая поликлиника». Данные всех пациентов медучреждения занесены в электронную базу.

"Вот допустим 2017 год можно посмотреть ее посещения. Вот она посещала здесь в плановом порядке".

Во время визита Александр Беглов так же пообщался с рабочими Тихвинского вагоностроительного завода. От них полпред узнал об отсутствии в городе  филиалов  ВУЗов. Подумать о высшем образовании для тихвинцев региональные чиновники предлагают корпорациям работающим здесь. Второй вариант - создать специальную учебную группу на базе Тихвинского промышленного технологического техникума.
 

Лента новостей