Найти

Волейболисты сосновоборского «Динамо» сыграют с действующим чемпионом страны

Волейболисты сосновоборского «Динамо» отправляются в гости к действующему чемпиону страны. Уже завтра сине-белые в Казани сразятся с местным «Зенитом». К матчу с дружиной Владимира Алекно областная команда готовится в полном составе. Восстановившиеся после травм диагональный Денис Земчёнок и капитан динамовцев Антон Ботин уже близки к оптимальной форме. На турнирный расклад эта встреча, скорее всего, не повлияет. На финише регулярного чемпионата, занимая 11 место, динамовцы уже всеми мыслями в плей-ауте - это турнир между командами, которые будут бороться за сохранение прописки в Суперлиге.

Олег Шатунов, старший тренер ВК «Динамо ЛО
Мы не попадаем в плей-офф. За медали, к сожалению, не будем биться. У нас свои цели. Мы планомерно готовимся к своим играм. Скорее всего, это будет Красноярск. Вот к нему и готовимся. 

В плей-ауте сразятся команды, которые по итогам чемпионата окажутся в турнирной таблице ниже восьмого места.  И именно красноярский «Енисей», который сейчас идёт 12-м, с большой долей вероятности, станет соперником сосновоборцев. Ну а регулярный розыгрыш Суперлиги подопечные Олега Согрина завершат домашним поединком против одноклубников из Москвы. Динамовское дерби состоится  в3 марта в Петербурге  на площадке Академии имени Платонова.
 

Лента новостей