"СКА-Варяги" потерпели обидное поражение в домашнем матче против МХК “Липецк”

"СКА-Варяги" потерпели обидное поражение в домашнем матче  против МХК “Липецк”.   Не смотря на статус фаворитов поединка,  всю встречу  армейцы были в роли догоняющих. Первую шайбу хозяева пропустили уже в дебюте встречи.    И хотя спустя несколько минут Адель Галлиулин  восстановил равновесие, гости продолжали наседать на ворота Ярослава Кифоренко и под занавес первого периода соорудили ещё один гол. Во втором игровом отрезке "Варяги" заиграли активнее и снова сравняли счёт -первым на добивании оказался Александр Гордин. "Липецк" и не думал сдавать позиции и в третьем периоде, воспользовавшись  очередным удалением у армейцев,  реализовал большинство. Итоговые 2:3 в пользу гостей.
Повторный матч состоится сегодня, в 19.00 на домашней арене армейцев в посёлке имени Морозова.  47 канал покажет запись игры в 21.40.