Печальная статистика «Динамо-ЛО» обновилась в матче с новосибирским "Локомотивом"

13-е поражение в 14-ти матчах. Печальная статистика сосновоборского «Динамо» обновилась в выездном матче против новосибирского «Локомотива». Областная команда неудачно стартовала во втором круге волейбольной Суперлиги.  Сине-белые уступили хозяевам площадки в трёх партиях. Две из них закончились с одинаковым счётом 25:19. А вот в третьем сете подопечные Олега Согрина были близки к тому, чтобы посеять интригу в матче. С самого начала партии динамовцы навязали борьбу, меньше ошибались и в концовке сета даже смогли обеспечить себе небольшой задел. «Локомотив» вовремя взял таймаут, после которого довольно быстро сократил отставание и в итоге довел партию, а вместе с ней и встречу до победы, 27:25 и 3:0, соответственно. Следующий матч «Динамо» проведёт дома. 24 декабря сосновоборцы примут  волейболистов «Белогорья».