Найти

Житель Соснового Бора может выиграть для своего города новую спортивную площадку

Житель Соснового Бора Тимофей Ерохин может выиграть для своего города новую спортивную площадку для занятий воркаутом.  Это главный приз интернет конкурса по уличной атлетике. Сегодня завершилось народное голосование. По предварительным данным Тимофей набрал больше всего голосов. Принять участие в проекте могли все желающие. Для этого нужно было выполнить несколько упражнений за определенное время, снять всё на видео и опубликовать в интернете. 

 
Тимофей Ерохин, спортсмен
Надо было за одну минуту сделать три выхода на турник, 10 отжиманий от турника, 10 подтягиваний, 10 поднятий ровных ног к турнику. По положению мы сделали лучше. 
 
Кроме Тимофея в финал всероссийского конкурса пробились атлеты из Ярославля, Челябинской области и Новосибирска.  Спортсмена поддержал не только Сосновый Бор, но и многие другие города Ленинградской области. Это помогло Тимофею в последний день голосования, за несколько часов до завершения конкурса, вырваться вперёд. Ближайшего соперника сосновоборец обошел всего на 2%. Окончательные результаты организаторы объявят до 15 декабря. 
 

Лента новостей