Найти

«От чиновников устал – заходи на Госпортал!»

В 47 регионе выбрали лучший слоган для портала государственных и муниципальных услуг Ленинградской области. По итогам народного голосования. 

Надежда Дурова, победитель конкурса «Слоган для портала» (Приозерский район)
За себя могу сказать, что я вообще любитель гаджетов и всяких технологий, поэтому мне крайне приятно, что такой ресурс существует. Я любитель различных прогрессивных сайтов. 
 
Участники к конкурсу подошли очень творчески. Порталу госуслуг посвящали стихотворения и ёмкие броские фразы, нередко в рифму, например: «От чиновников устал – заходи на Госпортал». В итоге – три победителя получили денежные премии, еще несколько участников - специальные призы. Всего на суд жюри была представлена 71 работа. Как правило, конкурсанты говорили о преимуществах портала в целом.
 
Андрей Шорников, председатель комитета по связям и информатизации Ленинградской области
Запись к врачу, запись в школы, в детский сад, получение субсидий, получение справки о вычетах, получение любой информации о штрафах, о квитанциях, всё это можно получить на портале и необязательно для этого стоять длинные очереди.
 
Подобные конкурсы в Ленобласти проводят регулярно для того, чтобы повысить популярность интернет-ресурса и приобщить как можно больше пользователей к электронному документообороту.

Лента новостей