"СКА-Варяги" в домашнем матче разгромили ХК "Брянск" со счётом 5:0

Ледовая битва в посёлке имени Морозова. На своей домашней арене юные армейцы из команды «СКА-Варяги» нанесли сокрушительное поражение хоккейному клубу «Брянск». Встреча очередного тура Национальной Молодежной Хоккейной Лиги завершилась победой петербуржцев 5:0. Хозяева площадки открыли счёт уже на 8 минуте первого периода. Отличился капитан армейцев Антон Богацкий.

Антон Богацкий, капитан команды «СКА-Варяги»
Соперник предлагает нам активный хоккей, очень много удалений, что нам на руку. Мы смогли реализовать несколько розыгрышей в большинстве. Мы навязываем тоже активный хоккей, они за нами не успевают и приходится им нас цеплять.

В первой двадцатиминутке «Варяги» забросили три безответные шайбы и ещё по одной в оставшихся периодах. Отличились Адель Галиуллин, Олег Попов, Евгений Лукин и Данила Рыбин. Повторная встреча уже сегодня.  Матч покажет 47 канал. Телевизионная версия поединка выйдет сразу после вечернего выпуска новостей в 21:15. До конца сезона 47 канал будет транслировать все домашние встречи команды «СКА-Варяги».