Найти

Александр Дрозденко провел урок истории для старшеклассников новой школы в Кудрово

Урок от губернатора получили десятиклассники в Кудрово. Александр Дрозденко в День знаний побывал в новой школе и пообщался со старшеклассниками на тему истории Ленинградской области.

За парты новой школы сядут почти триста учеников. Александр Дрозденко осмотрел помещения  и классы. В спортзале проверить прочность перекладины губернатор предложил главе администрации Заневского городского поселения.
 
В столовой губернатор не смог отказаться от свежеиспеченного пирожка с капустой. И тут же ему презентовали новую систему оплаты покупок для детей. Родители теперь легко смогут узнать питался ребёнок нормально, голодал или, наоборот, налегал только на сладкое.
 
Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области
Вот сегодня увидел очередное ноу-хау. Когда все-таки мне об этом говорят или докладывают, по одному воспринимается. Когда я сегодня увидел аппарат, когда каждый ребенок может подойти, приложить карточку и заплатить за обед, и ему не нужно носить все ни копеечки, рубли в кармане. А самое главное - родители могут видеть, чем ребенок питается. Когда карту прикладываешь - онлайн видно что и сколько стоит.
 
В Ленинградской области сегодня открыли двери и тринадцать школ прошедшие ренновацию. В ближайшие месяцы ремонты окончатся ещё в трёх среднеобразовательных учреждениях региона.

Лента новостей