ФК "Тосно" заплатит штраф

Денежный штраф за шумную и «зажигательную» поддержку.  60 тысяч рублей заплатит футбольный клуб «Тосно» за фаер-шоу, которое устроили болельщики черно-белых в фан-секторе областной команды на стадионе «Петровский» во время матча «Тосно»-«Зенит». Такое решение принял Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза.  Инцидент с использованием пиротехники произошел в начале второго тайма. В дело пришлось вмешиваться сотрудникам ОМОНа. Были задержаны семь человек, четверо из них по решению суда наказаны денежным штрафом, а также получили запрет на полгода на посещение спортивных мероприятий. Матч 3 тура Премьер-Лиги закончился победой команды Роберто Манчини- 0:1. Единственный гол на 10 минуте матча забил нападающий «Зенита» Александр Кокорин.